Eugenia Sokolova

Как в человеческих ВзаимоОтношениях обойти закон физики который гласит: "Движение - относительно. " и сделать.. См. Вн--

так чтобы движение НАВСТРЕЧУ означало ВПЕРЁД, а не куда-то вбок и по бок МИМО этого человека?

Могу спросить сааафсем простым языком: Каким образом вообще регулируется эта система внутренних ориентиров каждого в отдельности в ОДНУ ОБЩУЮ что и ведёт к СЛИЯНИЮ ДВОИХ? (хии)

Татьяна Свиридова

Река омывает берег, но не сливается с ним. Сливаются только аналогичные субстанции.

Алена Еськова

занять правильную позу

Анастасия Кузова

Ориентируется обстоятельствами, а обстоятельства ориентируются не нами.

Ел
Елена

надо знать из чего состоит душа человека. а потом уже легче