Анечка Жукова

Почему нехорошо мужчине опаздывать на свидание?

Вот пишут, что Канцлер Германии Ангела Меркель отменила переговоры в кулуарах саммита "Азия - Европа" с Владимиром Путиным из-за его опоздания.

Вера Дунаева

Так переговоры или свидание? Вот поэтому и нечего бабам делать в политике, сразу включают гендерный признак. Причем тут женщина или мужчина? Не смог вовремя прибыть Путин, значит не смог, и не надо истерить. Не барыня-надо было подождать, созвониться, а не капризничать и красоваться со своими заявлениями, типа я отменила встречу.

Александр Антошин

Опаздунов не любят.

Михаил

Это нормально. Нефиг бабам уходить через 15 минут. Пусть терпят.

Ирина Селезнева

ждать для женщины это свято

Андрей Гришин

Меркель в Милане послала хуйло подальше.. .

Анна Аверина

Опаздывает на свидание не мужчина, а полный распи**яй. А по поводу Владимира Путина это типичный черный пиар.

На
Наталья

Это какой это мужчина должен бежать спотыкаясь, к такой, с позволения сказать, женщине..?.