Наталья Савельева

Мужчина... Ты во сколько домой приходишь и почему опаздываешь??))

Алексей Беляков

Чтобы моя Леди хорошо жила, я могу и неделями дома не появляться))

Гульсина Ашурова

Я из него сейчас почти не выхожу. Пробежка утром для здоровья, пробежка днем в магазин

Юлия Орешина

мой дом - мои правила

Светлана Быличкина

Что ты бабка белены объелась, я никуда не уходил.

Viktor Eremkin

я дома сижу! это в пьянки шарахаюсь по кабакам! но все в прошлом я там везде теперь в черном списке (((теперь только дома (((

Алла Долинская

Не опаздываю, а задерживаюсь.

Светлана

А филя там делать? В Конторе диван не хуже, а в бар можно съездить на лифте ;)))