Се
Сергей

Резко начали глючить игры. Компьютер новый, но резко начинают зависать игры после 20-30 мин игры. Помогите пожалуйста.

Sw
Sweet

Чистить пора...

Алексей Бученков

Перегрев элемента компьютера

Тамара

-Забился вентилятор
-Память забита

-Вирусы

Shem Самойлов

полностью забита физ память ( оперативка) чисти комп от не нужных программ и игр, в диспечере проверь, почисти риэстор, старайся играть при выключеном браузере так как пример опера много кушает физ пам