Владимир Рушанов

Как с экрана ноутбука убрать вот это окно? Заранее благодарю.

Ол
Ольга

Твоя винда была не лицинзионая! тоесть бетка, тебе надо купить её , либо переустановить!

Анастасия Нестерова

Активировать Windows

Настя Кривова

По-моему поможет только снос системы.
А окно никак не закрывается? Или ты его закрываешь постоянно?

Василий Брюхачев

видимо ты скачал хреновый репак винды

Екатерина

какой-то странный кряк .

Дарья Грачева

Активировать систему правильно по новой

Людмила Изюмская

Активировать систему

Женечка Павлова

Купить лицензию и не трахать себе мозг. Потратишь 2-3к рублей, система прослужит тебе всю жизнь.