Владислав Шклярук

Когда компьютер загружается вылазит окно с выбором Виндовс, можно как-то убрать это окно?

Алла Пылаева

Пуск - выполнить - msconfig
Time поставь в ноль

Кр
Кристина

Какая ОС? Стоит одна или несколько? Какую надо загружать по очереди, первую или по счёту?

Каламкас

да отключить в дополнительных параметрах системы, там такая вкладка загрузка и восстановление нужно снять галочку отображать системы

Данила Лесовников

если нужно убрать надпись второй системы при загрузке то поможет программа VistaBoot-PRO_3.3.0

Iogan Fon-Klyugenau

Пуск - выполнить - msconfig-загрузка-убрать лишнюю строчку