Алексей Воробушков

Почему вылазит это окно ?

К сожелению у меня нет скрина. Когда я захожу в мта 1.3.2 потом захожу на сервер и у меня вылазиит это окно в котором написано: Connection time out. И так всегда. Как исправить это ???

Ольга

Антивирус в помощь, червя поймал...

На
Наталья

интернет тебе в помощь.
начни с перевода сообщения об ошибке (подскажу "вышло время соединения")
Найди форум любителей игры спишись с ними. Возможно что у тебя что то не так с настройками.

Возможно что ты игру качнул на каком нибудьфайлообменнике, а там частенько внедряют в раздачу какую нибудь хрень. Возможно вирь. Качни отсюда http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверься

Елена Овчинникова

Анктивирус Касперский