Зу
Зульфия

Как убрать это окно и чтобы страницы загружались без него

Антон

В настройках браузера отключи оповещение . Скорее всего это не брауз делает, я правильно понял ?

Иван Иванов

Чтобы изменить параметры блокирования всплывающих окон, выполните следующие действия.

Запустите обозреватель Интернет эксплоер

Нажмите кнопку Сервис и выберите пункт Блокирование всплывающих окон, а затем щелкните Параметры блокирования всплывающих окон.

Внесите нужные изменения и нажмите кнопку Закрыть.

Дарья Грачева

в настройках браузера отключите блокирование всплывающих окон