Наталия Червякова

Бразеры долго загружают страницы.

Все браузеры которые стоят. Пробовал всё, чистил реестр, чистил кеш, перезагружал комп. Интернет в отличном состоянии. Сейчас подключён один к интерену но всё равно тормозят браузеры. Загрузка ЦП 10- 15%, Озу 29%. Все остальные посторонние программы потребляющие трафик выключены. В чём может быть проблема?

Скорость интернета точно не помню но вроде 10- 20 мегабит.

Только что переустановил Хром. Продолжает тормозить. Страницы открываются 30-40 секунд. На наличие вирусов проверял. Результата нету.

Алла Пылаева

А скорость интернета какая?

Василий Юртайкин

Может, кончился трафик, и вас перевели на пониженную скорость! Позвони в службу поддержки интернет-провайдера!