Вячеслав Федоров

иж пс с микуни vm32. стоковый жиклер -190 с жиклером 190 при отворачивании гашетки глохнет

, сначала подумал что беднит, но провел эксперимент - при отворачивании гашетки открываю обогатитель, результат - глохнет, т. е. обеднение отпадает, значит - переобогащение и смесь не горит.. .

иглой играл, и опускал и поднимал.. . мотор после капремонта (расточен, сальники новые)

собственно вопрос - почему сие безобразие творится ?

выписал с ебея жиклер 150, дык теперь при отоворачивании тупит.. . не сразу реагирует, т. е. беднит.. . хзя чего делать, почемеу не работает со стоковым жиклером?

Людмила Фанасова

Жиклёр не при чём. Он и до тебя с ним работал.