Михаил Якунин

когда эта еб. нная религия сотрется с лица земли?

Алена

неужели она так мешает тебе жить ?..

Сл
Славик

видимо не пришло то время, когда люди способны жить без догм страхов и запретов, все сокрыто внутри и правильные побуждения и бог, а люди со временем забыли о сокровенном, и деградируют очень быстро. . только религия спасает их и без того заблудшие души

Ль
Львёнок

да ты же школяр, признавайся ты атеист потому что сейчас это модно?

Luna

Когда люди начнут использовать свой мозг по назначению тогда и исчезнут все религии.

Элай

ты бес который служит сатане а думаешь что ты Иванов Артем !
Весь мир во власти злого !