Вячеслав Жуков

Ну ночью то можно оторваться от реальности и отдаться мечтаниям?! Пусть даже и бесплодным) Или.. сознанку лучше не терять?

Oleg

лишь плоть.. . способна привлекать.... а душа завораживать!

Дарья

как раз ночью лучше с астралом экспериментировать

Павел

если мечтания исполняться начнут не совладаешь с реальностью

Ан
Аня

лучше в сознанке отдаться)

Андрей

Сознанку лучше не терять, по любому

Владимир

Я в несознанке 🙂 Хоть пытайте меня 🙂

Настя

Сознанку нельзя терять ибо Орел следит за нами И хорошенько нужно подумать перед тем, как начать предаватся мечтам возможно, это будет наша последняя битва в этом одновременно и прекрасном, и ужасном мире.... Извиняюсь за чепуху ;)))