Виктория

ничтожество, недоразвитое быдло рвется пожить. день, час, но в унижениях и боли. просто чтобы пожить

и наплодить новых рабов на страдания. эти свиньи все люди будут дохнуть вместе с правительством

Михаил

Срочно вызывай скорую!

Ксю

Ая думою не правелно а что почему не сьездеть им в Петербурген там люди правелно а что посмотрят как жыть