Надежда Соколова

Так случилось что пришлось купить бензопилу, собрал, осталось 2 запчасти, для чего они нужны? фото прилагается

Никогда раньше не работал с бензопилой и пришлось купить для стройки. Собрал её, все поставил, (еще не запускал) и остались 2 запчасти, для чего они, пила вроде как в полном боеготове так можно сказать. На фото эти запчасти. Для чего они и откуда? ЗЫ Какое масло по вязкости заливать в бачок смазки цепи? Инструкцию не охота читать)))))) ) Её походу писали те кто законы издаёт, засыпаю.

Алик Алыев

Ближняя определённо с кикстартера (заводяги) на неё шнурок мотается, ну а второй видимо крепится эта приблуда, скорее всего это зап. части, ..Личный совет- сдать её и взять штиль, для стройки 180го за глаза, обойдётся 9т. р. , цепи - 380р,
Самое дешевое масло лей и все

Александр Козуров

тоже крохотульку приобрела, тоже ещё не вникала. но масло всегда родное беру, что для перфа, что для сучкореза, лучше перебдеть.

Софья Кравцова

никуда не ставить-китайцы запчастей ж надавали, масло ближе к жидкому, то насос не прокачает, мёд не лей, производитель запрещает применять масла растительного происхождения