Кс
Ксения

вы когда-нибудь обзывали чужих детей дебилами в присутствии матери ребенка?

Дис Неизвестный

Интересно. Вы говорите - в присутствии матери. А каково ребенку?

Nata D

Дети дебилы? Нет, таких не бывает. Бывает плохое воспитание. Но дебилы...

Евгений Симбирцев

Нет. Но по сфере деятельности мне приходится общаться с детьми разного развития, и иногда хочется сказать на одного такого, без мамы конечно, но я сдерживаюсь. Какой он ни есть но он ребенок.

Да
Дарья

очень интересно, это хуже личного оскорбления...

Александр

Ой, даже мысли такой никогда не возникало. Даже желания не было так поступить.

А)
Алешенька )))

за такое можно и без глаз остаться.

Наталья Лебедева

Это просто глупо.