Александра Амерьянц

Не стоит, молись за близких.

Любовь Минаева

ЗА ЛЮДЕЙ МОЛИТЬСЯ НАДО, ОСОБЕННО ЗА ПЛОХИХ, ЧТОБЫ ОНИ ОБРАТИЛИСЬ К БОГУ И ПОКАЯЛИСЬ.

samirmamedov80

молитесь за людей. Каковы люди - такой мир им Господь и попускает.

Сергей Блинов

Мир - это люди. А Бог заповедует любить ближнего, как самого себя. Молитва - это минимальное, что мы можем сделать для людей, проявляя свою любовь к ним и к себе.

Василий Юртайкин

кому молиться? тому кто его якобы создал? а кто вы такой вообще?

Кирилл Кириллов

Молиться не стоит вообще. Надо идти и работать. Жизнь меняется не от молитвы, а от деятельности. Ну ок, если там есть верующие, то: "На бога надейся, а сам не плошай! ". Донёс?

Ек
Екатерина

молись сатане, его тоже не существует, как и бога

Александра

А ведь у каждого свое восприятие мира. Вот пусть каждый сам и решает, чего стоит его мир.