Почему в России развитие эфирного цифрового телевидения находится на низком уровне? Даже на Украине пять мультиплексов

Данила

Даже в Украине развитие цифрового телевидения находится на низком уровне. Я подозреваю, что в России еще большие проблемы с лицензированием, потому этот бизнес пока никому не интересен.

Руслан Ламан

Мой последний телевизор сломался 8 лет назад. Так что даже и не в курсе - как там и что.. . А что - есть там что смореть?

Nastya

Вот сразу скажу - про украинну не надо! Это уже моветон везде! В моей глухомани не переходят на цифру только потому, что есть тырнет. А нафига лишние расходы, если у меня цифра забита в плеере? 105 каналов, чтоб им...

Тесса Иш

и везде в укропии одну херню показывают))

Лёха Гайван

Потому что эпоха телевидения заканчивается..