Игорь Тарасов

вас интересует мнение окружающих?)

Казимир Кристовский

в основном я при своём

Анастасия Бармина

Оно нужно, чтобы взвесить все за и против.

Павел

Да, очень! Особенно если они не лезут с ним ко мне, а молча засовывают его себе в жопу=)

Единственная Необыкновенная

Если бы вы знали, как мне похер на это)))))

Евгений Б

да. поржать.

На
Наташка

не интересует

Александр Черагин

Тщеславие и самомнение любят учить и наставлять. Они не заботятся о достоинстве своего совета! Они не помышляют, что могут нанести ближнему неисцельную язву нелепым советом, который принимается неопытным новоначальным с безотчетливой доверенностью, с плотским и кровяным разгорячением!

Оксана Гаврилюк

Избирательно

Ainura

Это все субъективно.

Марина Полина

Нужно уметь слышать людей. Глухота, - это всегда показатель ограниченности. В жизни меня интересует мнение коллег и тех, кому я не безразличен.

Кристина

Из-за воспитания, меня уже достало соответствовать этому мнению, когда не можешь чувствовать себя свободным от соответствия и быть самим собой. И я ничего не могу с этим поделать.

Леонид

абсолютно по барабану