Лёшка Иванов

Сегодня почти вся банда собирается в Милане. Что играть будут?

...ну там... джаз, рок, фолк... или опять инструменты не настроили? ))

Серег@ Костоглодов

на кону
Перекидной дурак

Татьяна Данилочкина

футбол в одни ворота будет. Путин -ДЕРЖИСЬ

Олеся Степанова

Путина хотят на лопатки положить, чтобы газ давал фашистам и бэндэрлогам даром.

Татьяна Самошина

Потомок великих укров Пэтя Порошенко, по великой древнеукрской традиции, поехал на миланскую паперть, газ выпрашивать.

Дмитрий Кузькин

ФеллЛяцио )))

El
Elgo

"в пьяницу"

Яна Журавлева

лизнут у Путина, обидятся и разползутся ябедничать и пакостить втихаря

Егор Заводнов

украину делить

Марина С...

на Путина накинутся...

Сергей Садовский

таки,
-есть факт, -

БАРЫНЮ или КОМАРИНСКОГО,

таки так

Ирина Лубсанова

будут Путина просить что бы спасал Украину от голодной и холодной смерти