Оксана Григорьева

Совместим ли Триптофан и алкоголь.

Если принимаешь аминокислоту Триптофан и выпьешь алкоголь какая будет реакция или последствия. на работе корпоратив ..вот думаю..

Понимаю что содержится. все таки пищевая добавка это немного другое...

Jamal Bro

Скорее НЕТ, чем ДА.

Вот картофан - тот точно совместим. ))

Kati Проистина-Абсалямова

триптофан содержится в огромном количестве продуктов, которыми ты будешь закусывать этот самый алкоголь