Айна Юсупова

Совместим ли Тропикамид с алкоголем?

Совместим ли Тропикамид с алкоголем? Можно ли употребить алкогольный напиток перед применением глазных капель?

Elena {{{{

Боже мой! Не нужно совмещать алкоголь с лекарствами! Это опасно!

Екатерина Голованова

Можно попробывать, ради эспиримента.

Андрей Жмырев

Алкоголь не влияет на действие м-холиноблокаторов, к которым и относится тропикамид, поэтому можно, но, естественно, в разумных количествах.