Ирина Паршина

Почему на каждую мудрость, есть простота?

Sa
Saikal

Настоящая мудрость заключается в простоте. Она не витиевата, в отличии от человеческой философии.

Kate Zhivetina

На каждого мудреца довольно простоты) )

Грибоедов будучи российским послом в Персии ответил на замечание турецкого диппредставителя о том, что как он слышал в России почти все неграмотны, следующим образом: "Все, не все, я не подсчитывал, но то, что у нас каждого неграмотного величают "туркой"-это факт"))

Н(
Настя (7) Соболева

Мудрость и есть простота. Мысль изреченная просто и понятно есть мудрость.
Все гениальное - просто.