Владимир Гагарин

Борьба с геями и курением, материнские капиталы, кормление Крыма, украинцев, милиции, Сколково - это важно, я считаю...

Пусть деды и пенсионеры сдохнут, ведь у нас есть дети кавказцев всё равно мы о них вспомним через 30 лет! Медицина пусть будет в дерьме - ведь у нас есть спортсмены! Зачем зарплаты русским рабочим, ведь у нас есть Крым и украинские "громадяне" с Донбасса! Зачем наводить порядок на Кавказе - легче помочь Асаду и прочим товарищам.

Зачем людям снижать ЖКХ - ведь лучше простить Кубе 30 000 000 000 долларов!

Зачем нам курение и так все дохнут, зачем нам геи - легче сдать детей в детдома и топить в сортирах.. .

А то, что армии и милиции юардак так это геи и фашисты виноваты, я считаю. Неужто укропская пропаганда?

А, ещё будем бороться со спайсом, который "типа никто не видел" прошлые 5 лет...

Александр Кондаков

всё верно глаголишь..

Екатерина

Спайс давно в обороте. Удивительно, что решили его так скандально заметить только сейчас.

Ибрагим Ибрагимов

таки.
не боись, -

ВСЕ СДОХНЕМ, каждый в свой час,

а по-вопросу, -ВСЁ ВАЖНО,

таки так,

как бы не было сопротивление жидокомуняк,

это факт

Юляшка Листопадова

ну и, чо.., йа тоже так могу.., иди лутче ГТО сдавай, расслабляться не надо.., ми накануне грандиозного шухера

Сергей Сорокин

Да.. . Юардак - это, конечно, самое страшное

Shaxin Nazirov

где где топить