Раиса Козочка

Понимаю, что уже хочу попрощаться с жизнью, но не могу преодолеть страха перед неизведанным, что меня там может ждать?

Мария Лукичева

САМОУБИЙСТВО, ЭВТАНАЗИЯ. Самоубийство: "Есть величайшее преступление" /Сердце. 400/. Учение, как и великие религии, против самоубийства. Это связано с тем, что, уходя из жизни досрочно, человек не выполняет той задачи, которая возлагается на данную жизнь. Появляясь в Надземном незаконно он оказывается там не защищенным. В России ежегодно добровольно уходят из жизни около 60 тыс. человек / по состоянию на 1.1.2005/. Люди уходят добровольно из жизни, как правило, в связи с тяжелым положением: экономическим, духовно-нравственным, со здоровьем и по другим причинам, считая свое положение невыносимым. Но в большинстве случаев это не так. Кризисы проходят, и положение улучшается. “У вас, наверняка, были в прошлом очень тяжелые ситуации. Вы переживали, вы думали, что жизнь не имеет уже для вас смысла. Может быть, это была любовная неудача, или неудачи на работе, в семье. Вспомните, проходило какое-то время: может быть день, может быть месяц, может быть год или несколько лет, и когда вы в вашем новом состоянии сознания возвращались к этой ситуации, она уже не казалась вам такой безнадежной и безысходной”. (Сен Жермен, http://sirius-ru.net/index.htm). Страдания же земные многократно вознаграждаются в Надземном.

Серёга _____________

Самоубийство смертный грех.

Настёна Пасхина

да нахер оно тебе надо, живи себе спокойно.
Умей терпеть, сильные не здаються.

Антон Сычев

Могила. Ящик. Черви. Навсегда.

Олег Петрухин

сердце спокойное попроси !

ОК
Оксана Кунцевич

Ни чего особенного, сначала все будет хорошо, потому что астрал, если в обморок от страху не упадешь, а потом умрет астрал и осознанность попадет, потом родишься спонтанно в еще худшем теле, с еще худшими условиями, а всегда есть куда хуже, даже если не веришь в реинкарнацию…
Так что о, хорош нудить, и выпрашивать жалость. Все в книгах есть о потустороннем, все давно изведано.

Юлия Лебедева

я думаю вас там ждет сожаление о том что ничего нельзя исправить . И вовсе не потому что жить хочется, а потому что вы своим "уходом" причините боль тем кто вас любит. Но вы не сможете даже прикоснутся к ним что бы их утешить. Это самое страшное.

Юлия

...там будет плач и скрежет зубовный

Ольга Филатова

По ту сторону не был, врать не буду. Мог бы выдумать, но, думается, Вы и сами в состоянии с этим справиться)

Екатерина Иванова

После самоубийство, только Вечные муки!

Олег Мягков

Ничего. Посмотри в Библии Экклезиаст 9:5, 6, 10 и прими благоразумное решение. Жизнь это дар.

Sims Noname

Физическое тело - тлен, забвение. Энергетика - вечно живая.

Гульнора Мухидинова

Лучше не надо или хочется застрять здесь на совсем?

ba
barkov90

тоже самое что и было до рождения, мы там все уже когда то были так что не очкуй)))

Mod-108 Mod-108

поживи еще, умереть всегда успееться))

Александра Солдатова

Ты лучше подумай почему другие об этом даже не думали? Я тебе скажу о твоём пути ты хочешь того чего нет у тебя и не имешь смирения смирится с тем что есть у тебя и радоваться тому что есть у тебя ибо ты материальным одержим забывая про духовную любовь которая царит вокруг тебя! не забывай что вокруг тебя твои друзья знакомы родственники ангелы Бог которых ты не видишь и заметь ты поступаешь как эгоист оставляя всю семью избавляя себя от проблем которые ты сам и сотворил но хочу тебесказать одно проблемы на то что бы их решать а если ты тряпка и боишься всего что тебя окружает то ты сам выбрал быть таким ибо я не выбрал быть таким как ты !

ЛИБО КУСКОМ БАРАНИНЫ КИПЕТЬ В УНЫЛОЙ ШАУРПЕ ЛИБО СТОЯТЬ НА ГРАНИ НО ПРОДОЛЖАТЬ ШУМЕТЬ

Я твой брат иначе бы я наплевал на тебя и написал бы о том о чём лучше даже не думать !

Марина Вдовина

Преступив черту, тебе не удастся избавиться от того непонимания, неясности, и неопределённости которым сейчас заполнен твой ум. Поэтому доставай терпение, по-новому трудится внутри своего ума. Пример, ты уже сделал такой шаг-переход, куда ты теперь попал, что будешь дальше делать (так же всё посылать на йюх) , что сможешь или захочешь изменить (???) Почему твоё сознание останется чувствующим (?) От каких гнетущих воспоминаний всё так же не сможешь избавиться (?) Есть ли причина для исчезновения твоих неопределённых сомнений (?) Правильно что ты боишься, но ведь ты сознательно сам хочешь решиться отказаться свободно проявлять свою волю.
Фишки ложные притянуты за уши в неразборчивый ум и эта партия игры ни о чём. Просто смети эту хрень в сторону и увидишь на чистой доске ума, что ты вечен и бесконечен твой осознающий дух.

Na
Natali

правда. но уже завтра будите жалеть

Калян Пятьдесятвторой

если умрешь неестественной смертью то попадешь к белым мертвым. . если в кроватки во сне то к черным мертвым. а если ты маг то к серым..

Та
Татьяна

Почему некоторые люди рождаются больными
Это опять же объясняется переселением душ. Здоровье,
болезни, увечья человек наследует из своих предыдущих жизней. Чем ты
болел тогда, этим же наверняка будешь болеть и сейчас. Особое значение
имеет, как именно умер человек, при каких обстоятельствах. К примеру, повешенные, задушенные в прошлой жизни – в этой мучаются астмой. У утопленников – сейчас больные легкие. Церебральным
параличом страдают те, кто в предыдущей жизни погиб от взрезывания
живота. Предсмертные судороги умирающего при вспарывании живота, кстати,
напоминают судороги паралитиков. Умершие от алкоголизма – сейчас страдают заболеваниями печени. Если
в прошлой жизни человек был конченым эгоистом, интересовался только
развлечениями, не обращал никакого внимания на чужие беды и просьбы, то в
этой жизни его должно постичь суровое наказание – он может родиться
слепым, глухим или немым. Те, кто в прошлом принял
смерть от холодного или огнестрельного оружия, ныне испытывают
непонятные боли в месте ранения. Если удар пришелся в сердце, человека
беспокоят боли в сердце, если рана была в голове – болит голова и т. д.
Очень часто места ранений обозначены крупными родимыми пятнами.
пс
Так что все самоубийцы в следующей жизни рождаются калеками. Придется много страдать, вам оно надо?

Николай

Там платить нужно за прожитое .Без тела Вы заплатить не сможете-начнется ад. Платите уж в живом виде потихонечку.