Евгения Юцис

В жизни началась черная полоса, как её прекратить или преодолеть?

я чувствую, что у меня нет сил бороться с судьбой, как набраться сил и преодолеть черную полосу? и еще как исправить настроение, а то депрессия или чет такое, откуда взять позитивное настроение?

Александр Изгаршев

ПОЙМЁШЬ ЭТО И БУДЕТ ТЕБЕ СВОБОДА .. У жиЗни, у мирОздания по "дОрОге истории "поЯвились мысли, мысли фОрмы, мысли образы. И так получилось что именно в человечЕской форме. Но не осозновая "себя" как "саму жизнь" как "АБСОЛЮТ" в резулЬтате лишь видимости "рАзделеннОсти" у бытия возникла идея, концепция, мысль о обосОБленном существовании .. "обРаз себя" .. "я" есть и "я" отдельное существо, (душа, личность) .. но это лишь видимость - иллюзия. Личность не рождается вместе с телом .. а появляется в 3 - 4 года .. Я есть .. я мальчик .. я Вася .. я муж .. я юрист .. я русский .. я христианин, но всЁ это тоОлько мыСли формы и эта песня в гОлове поётся вСю челОвеческую жизнЬ ...Жизнь или "всё что есть" осознаёт или не осознаёт себя же через человеческую форму .. Если не осознаёт, то начинает выдумывать себя как "ложный образ" и играться МЫСЛЯМИ в жизнь этого не существующего "воздушного" существа. ИстинА простА .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь игрАется в тебя .. Жизнь иГрается в меня. "Материя" .. " КоСмос" .. "ЭнеРгия" .. "ИнформацИя" .. "ВремЯ" .. всё это происхОдит - наХодится внУтри какой то бесконечной "ХРЕНОВИНЫ". И эта ХРЕНЬ творит всё прОявленное внутри себя .. для себя .. из себя. ВСЁ проявленнОе можно назвать "сознАнием" и когда свет касается человЕческого мозга появляется "индивидуАльное сознание" но это всЁ ещЁ тО же сАмое сОзнание, нО на фоне иллюЗорного разделЕния рождается идея - мЫсль об отдельнОм сущестВЕ. Это сама хРЕНь попадает под сОбственную иллюзию ...Это сама хрЕнь заявлЯет: "есть Я" и "я" обособленное сущЕствО (душА, личнОсть) .. Вывод: ТЫ ...это сама ЖИЗНЬ

ДА
Денис Ахмедьянов

неопускай руки... друзi твоi куда дивляться... де iхнэ плече

Оксана Москаленко

Спокойствие, примите эти ситуации. Потом появятся мудрые мысли. В этом мире через боль происходит рост.

Марина Шибаева

Сначала принять это положение вещей К АК ДАННОСТЬ. Излучения звёзд постоянно открывают каналы, приносящие человеку благоприятные, неблагоприятные и нейтрализующие излучения, воздействующие на его жизнь. НО.. . человек может изменить силу неблагоприятного воздействия на себя, идущих назад к нему, его собственных ошибочных действий, если начнёт отказываться от уже осознанных собственных ошибок в мыслях, словах и делах. Тогда постепенно сила обратного действия начнёт ослабевать и может стать чисто символической, вместо ударов по судьбе.

Алексей Куликов

начни улыбаться. сначала себе, потом людям. поначалу это будет трудно получаться. но это надо делать. делать усилием воли. пусть улыбка будет натянутой, неестественной первое время. потом это войдет в привычку у тебя, она станет естественной сияющей и прекрасной. ты сам увидишь как мир изменится вокруг. и полоса черная сменится полосой светлой. тьму только светом разогнать можно.

Andrey Andrey

Как поверил в черную полосу, так поверь и в белую.... Черное или белое - это только точка зрения....

Елена Лаврова

за черной всегда идет белая

Елена Величко

я чувствую, что у меня нет сил бороться с судьбой
Зачем с ней бороться? Прислушайтесь к ситуации: везде есть свои плюсы и минусы. Иногда плюсы признать сложнее от парадоксальности .Но так бывает. Когда умирает человек от долгой и продолжительной болезни его родные измученные возможно ещё больше чем сам больной, вздыхают с облегчением и говорят: слава богу.. отмучился.
как набраться сил и преодолеть черную полосу?
Верьте и размышляйте. Без судорог .Выделяя главные моменты которые обязательно надо решить. ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЛЮДЯМ ПОДРОБНО ОБСКАЗАВ ПРОБЛЕМУ. ПОМОГУТ. ЗЕМЛЯ ВСЁ ЕЩЁ ВЕРТИТСЯ)

Наталья Мазаева

Найди человека, которому хуже чем тебе и помоги ему. Радуйся мелочам, ищи красоту и доброту в жизни, внеси в жизнь свои добрые дела, не обижай и не обижайся, становись сильее, мужественней. Попробуй отыскать счастье сегодня. Если есть испытания.... они для чего-то даны. Говори теплые слова своим родным и любимым пока не поздно. Учись, работай, читай добрые книги, смотри нравственные книги. Постарайся преодолевать в себе плохие качества такие как зависть, гнев, тщеславие, не мсти, месть удел слабых.... и каждый день будет прожит достойно, и каждый день станет счастливым.

Ильфак Асадуллин

Можно капельку пошутить? Идёшь в магазин, покупаешь несколько банок белой каски с кисточкой, и.. . Крась впереди себя белую взлётную полосу твоей жизни! Только пожалуйста не пей много спиртного, а то она будет хоть и белая, но обязательно кривая. Счастливых успехов и хорошей белой полосы по жизни тебе!

Василий Беркут

настройся на позитив

Михаил

принять
и пройти