Виктор Карасев

как преодолеть творческий кризис, черную полосу и увольнение?

Сергей Рассказов

больше времени уделяй ночи, ночью рождаются лучшие творения! ночью творческий подъём! философские диалоги с самим собой, живопись.

Юлия Попова

Все проходят через это. И ты значит должна пройти. Видать твоя работа где то ждет уже тебя.

Игорь Гапоненко

Не впадать в панику! Это самое главное. Практически каждый в своей жизни проходил через это и неоднакратно. Всё наладится и устроится, дайте время!