Михаил Швецов

занесла нелёгкая к бывшему на страницу. его статус-она-любимая, Танюша! Её статус-

БЕРЕГИ СВОЮ
ЖЕНЩИНУ-ВЕДЬ ПОКА ОНА РУГАЕТ, РЕВНУЕТ И ПСИХУЕТ... ОНА ЛЮБИТ!! ! КАК
ТОЛЬКО НАЧНЁТ УЛЫБАТСЯ И РАВНОДУШНО ОТНОСИТСЯ, ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ.. .
он-бабник и врун. мне просто интересно, до неё дошло?? или купится?

Юра Пчицкий

Оставь их в покое

Петр Коновалов

Стандартный статус взятый с интернета.
Вопрос задай в разделе гадания и маги, так тут кто ж знает.

Валентина

Статус первое - ничего не значит. Второе - все умеют притворяться тем кем их хочет видеть другой человек. Так что и не исключен вариант "купится"

Ал
Александр

Он Бабник и врун, а сама по нему сохнешь! А разве нет? Вот почему я даже не в курсе про бывших, у кого и где есть страницы, не говоря уже об адресах.

Абдусамат Урунбаев

Статусам глупо придавать большое значение, что у них наедине, Вы ж не знаете. Вдруг она та Самая, ради которой в состоянии он измениться? Всякое может быть...

Ga
Galka

бред, мен