Ал
Александр

Журнал инструктажа по технике безопасности

1)Как озаглавить: "журнал инструктажа по технике безопасности" или "журнал инструктажа по охране труда".
2) Как правильно пронумеровать журнал? Нумеровать листы или страницы при том что
заполнятся журнал будет с обеих сторон листа ?

Татьяна Лабутина

Вам следует руководствоваться ГОСТом 12.0.004-90, который приводит ( в том числе) и формы журналов по регистрации инструктажей. Например: " Журнал регистрации инструктажа на рабочем месте".

Ai
Aid

Журналы инструктажей на рабочем месте должны содержать на лицевой страничке:
«дату начала» ведения журнала, наименование подразделения, страницы
пронумерованы, журнал прошнурован и опечатан (печать в канцелярии) .

Подробности в интернете.