Алексей Кувардин

Техника безопасности ремонтно-механического цеха

Пришла комиссия по ТБ и выписала предписание руководству цеха за работу без защитных касок. 8 лет работали без касок, а тут - здрасте! В каких случаях разрешаетс работать без касок и при каких условиях. В цехе находится мостовой кран, управляемый крановщицей.

Ал
Александра

Ответ - правильно выписали - работать без средств инидивидуальной защиты в цехах. площадкаих и проч. местах где есть опасность падения предметов с высоты запрещается.