Борис Тарханов

Как пондравицца мужчине... который ваще не пьет?)

Надежда Удалова

жевать жевачку не поворачиваться лицом к нему

Ju
Julia

Ухаххахахах, я под столом

Филиппов Вадим

прийти на свидание трезвой

Алексей Лившиц

может он хоть курит?)))

Саня Sav

О, эт я) ) ) Сегодни я пью, днюха, седни нравься

Виталий Ковязин

Не пьющие мужчины это новый уровень мужчин вообще.
начни со здорового образа жизни, бегай по 10 км утром, выполни 100 отжиманий разом и садись на шпагат, после тренировок ты почти готова, напиши везде где можно алкоголь это плоха и кидайся с кулаками на курящих на улице граждан. Только после этого переходи к следующий стадии. Подойди к мужчине не пьющему не доходя 2х шагов до него, улыбнись скажи привет. После чего ткни его пальцем и проверь пульс может быть манекен, если мужчина и живой стоит проверить в красной книги не пьющих мужчин, если и там есть то в принципе он тебя уже заметил. Да и не каму не говори что нашла такова а то отнимут.

Андрей Власов

предложить ему дури

Marina Popova

наркоману? так вжарьтесь вместе!

Ma
Marian

Не куришь - женюсь. 🙂

Маша Мальцева

Я вообще не пью. У тебя мало шансов)

Дм
Дмитрий

Загримироваться

Любовь Козлова

Он больной на голову!! Таких мужчин не бывает!! Берегись его!! "