Паша Юдин

Развет может мужик не пит? Если не пьет--Значит не мужик!! А как еще? А как можно психическое отклонение обнаружит?))

Тамик Валиев

если не хочет жить это затяжная депрессия. . .это к психиатру надо двигаться... .
такое поведение не есть норма

Диана Базанова

Это у вас псих. отклонение, если вы так рассуждаете.

Валька Чупина

Может! Если пьет, значит не мужик. Тряпка. Умственно отсталый индивид, если быть точнее.

Андрей Полозов

У Хохлов есть классная поговорка, тиба бийся непитущего, он абы хворий, абы дюже падлюка!

Анастасия Шишова

русский бухальщик

Анатолий Галкин

Макс, бля, я седни пью по пповоду, а так ваще не пью

Денис Белоусов

Пьющий мужчина. Есть временно выпивающие в праздничные дня балуются каким то напитком например шампанское или вино. Есть которые не могут прожить дня без баночки пивка. Есть каторые живут на алкоголе. Психологические отклонения у тех кто пьёт баночку+ в день и пастоянно выпивающие, те кто в праздники нечего такова нету.
Почему так. Цель пития почему то считается настроение, если в праздник это уместно ещё как то то в обычные дни странновато.

Андрей Акимов

не умеешь не пей кто ж тебя заставляет

Морозова Елена

Только алкаш, такое напишет.