Лариса ))))))))))

Яценюк сказал что Украине подарили Независимость в 91-м году. А я вот не согласен. Украину никто не завоевывал, для того

что бы дарить независимость. Никто не завоевывал кроме монголо-татар.
Так случилось что прогнать монголо-татар ослабленная Киевская Русь сама была не в состоянии, и в 14-м веке сделали это вместе с Белоруссами и Литовцами. Так появилось ВКЛ - великое княжество Литовское, со столицей в Вильно. Языком Княжества был русский, Вера - Православной. Многие называли это княжество русским.

Далее ВКЛ интегрировалось с Польшей и получилась Речь Посполитая. Украино-польско-литовско-беларусское объединение.

Затем Украина пожелала выйти из этого объединения, и вышла в результате 6-ти летней войны Богдана Хмельницкого. А

А затем по собственной воле заключила союз с Московским Царством.

Как видим никто у Украины насильно независимость не отбирал (кроме монголо-татар) , поэтому и дарить нам - нечего?

Александр Зыбин

вам 140 тыс лет... забей)

Kr
Krembaher

Я бы сказал что в 1991 Украину у украинцев вообще украли, как и Россию у россиян.

Саша

Россия, Украина, и Белоруссия в 1991 году собрались в бане и решили стать
независимыми друг друга. Россия то же себе подарила независимость (от
Украины).

Baxtiyor Sadullaev

разве монголо-татары завоевывали Украину? Чингисхан же сам украинец, забыл что ли? )) так что это украинское иго было, а не монголо-татарское)))

Владимир Гогонов

О каких нациях может идти речь. В те времена на территории России, Беларуси, Украины был один язык. И не поверишь даже не существовало современного английского языка 🙂

Елена !

Это знаю я, ты, а вот у них история по другому написана. Они же первые люди на земле, торговали за гривну ещё с динозаврами. Поэтому им все завидуют и вредят. А самый главный вредитель и враг Россия. Если бы не Россия, они в золотые унитазы уже писали. И им сейчас хоть кол на голове теши они во всё это верят