Наталия Козлова

Меня интересует такой вопрос: чем руководствовался тот, кто отменил статью за педерастию в 91-м году?

А также те, кто в этом же году удалили педерастию из списка психиатрических заболеваний.

anatolyk, ага, комиком

Владимир Евченко

Тем, что России нужно было налаживать отношения с Европой, где гомосекусуализм преступлением не считается. .
Кстати, это и не психическое заболевание.
Есть, например, мужики которым нравятся только маленькие и худенькие женщины, а на других у них не "стоит", как говорится. . А есть, наоборот, те, которым нравятся полненькие среднего роста или высокие, а прочие их не интересуют. Это что извращение? Нет. Это психическое заболевание? Тоже нет.
Приниципиально, мужики или женщины которые предпочитают интимные отношения с себе подобными, ничем не отличаются от тех, мужчин и женщин, которые имеют определенные предпочтения в среде противоположного пола.

Лена Барышева

Инстинктами

Лена Холодкова

ну они же к власти пришли

Татьяна Сидорина

личным опытом

Святая Вода

своей нетрадиционной ориентацией

Elena Orekhova

а тебе ли не пофиг кто с кем спит? ) где же лояльность и взаимопонимание?))

Аида Турсуналиева

личными интересами

Евгений Зорин

да потому что они сами себе статью шить не хотят....

Alex Korn

ловко подметил

Светлана Ермолаева

1) не знаю
2) актуальными научными исследованиями

Денис

общемировой практикой. не сегодня только в некоторых мусульманских странах это наказуемо уголовно, да и то на это смотрят сквозь пальцы - тамконечно комиком не меньше и не больше чем в других сообществах...