Иришка

почему закрыли вытрезвители и отменили статью за тунеядство?

Рамай

У нас деньги есть только на Сочи и Сколково, на людей нет к сожалению

Татьяна Свиридова

Статью за тунеядство отменили потому что в стране дикая безработица. Миллионы сидят без работы, их заменили "гастары"...и что? Полстраны пересажать за такой расклад?!

Олег Меньтюков

легализовали)

Андрей Репин

И ст. 121 УК РСФСР зря отменили...

Дмитрий Гужва

Согласен. Пятничных алкоголиков треть страны. А тунеядцы тупо сидят на рабочих местах зарплаты ради и жопы отращивают всю неделю в ожидании пятницы.

Анастасия Сорокина

Демократия-однако

Kira

,,Россия в оккупации США,, -сайт Ефедорова

Яна

При нашей демократии вытрезвители и борьба с тунеядством - нонсенс!