Руслан Галиев

Чем отличается простое уважение к правительству от культа личности???

Американцы твердят о культах личности, ну ставят памятники первым, и что? У них тогда культ Линкольна.... Как отличить простое уважение общества от культа личности???

Александр Сергеев

Уважающие молчат, а митингующие, не важно ЗА или ПРОТИв правительства - это уже возведение в культ.