Al
Almanack

почему мужики убиваются из за женщин и наоборот? в чем смысл этих страданий и соплей ? )))

Алексей Левин

Думаю, что ради тех женщин, которых любят по настоящему - нет греха в том, что бы переживать или страдать, если что то случается, но только ради любимых по настоящему: ) Мы страдаем не меньше, не все, а те, кто любит своего мужчину больше жизни:)

Лена Солаченок

Жиру бесятся))))

Константин Попов

Особенности личности.

Сергей Клишин

Смысл? Его нет. И не было. Это болезнь, которая, волей случая, иногда способствует укреплению брака, поэтому болеть ею вроде как почётно.

Борис Борисюк

Ты наверное не любил)))

Геннадий Терёшин

Поймите-ЛЮБОВЬ - это чистое и светлое чувство-если такая любовь приводит к убийствам и самоубийствам-то это уже не любовь-это психологическая зависимость-это тоже болезнь. Настоящая любовь должна окрылять.