Dmitry Voodoo

А знаете почему раньше в России все плохо было? Это потому что Путина не было!

Денис

Плохо всегда там где "уроды" реформы "свои" делают... и как всегда не за свой счет

Ol
Oleg

завидуй России молча

Алексей

Было плохо а сейчас еще хуже а все Путин виноват!!!!

Lion

А знаете почему на Украине хорошо было в СССР? Не было типков типа Порошенко и Яйценюков с К

Николай

А сейчас почему плохо? И все хуже и хуже становится?

Ба
Баркова

Знаем, хоть кто-то осазнаёт Путин это презедент от бога.

Артур

и хлеба небыло и воды даже

Кр
Кристина

Естественно - долго страна ждала настоящего лидера любящего свою Родину

Женька

как-же хочется, чтобы опять было так ,,плохо", как до пукина

Ма
Марат

Хоть один трезвый человек руководит страной!