Зиночка Гаврилова

Если Путин так мечтает захватить Украину, почему он не сделал это раньше?

Например при Ющенко--этот кекс первым развел русофобию в стране, воспитал отроков с Бандерой в башке, сочинил новую хохляцкую историю для учебников и направил баржу в сторону Америки и ЕС, гребя всеми подручными материалами?
Или при Януковиче--вообще сказка. Тот был агентом Кремля .Безо всякой "зарницы" можно было спокойно прихапать то, что надо, тем более, что срок президентства был ограничен и надо было быстрее шевелить поршнями захвата и террора. ?

Нет. Он зачем то дождался Майдана, Порошенко, которого никто и не знал, и тут пришла мысль--а не напасть ли на Нежалежную?

Может ему предсказали гадалки--"Этот год для вас самый благоприятный для поездок в Крым"

Ра
Рамиль

да не слушай ты чёрного со страху черт те что ему кажется вот с перепугу и гонит

Витаминка

Он хотел это сделал через Тайожный Союз. Кароч строил Рузьке мир - рузьке миллиарды тода грохал - а тут Украина фак показала. А ТС без Украины не имеет смысла.

Кирилл

Майдан дал понять, что украина утекает к америкосам.

Ан
Анна

Территорию захватить можно, а с людьми что делать? Сейчас мужское население уничтожит и придет править.

Диана

Поверь, если бы хотел-захватил.

Ан
Антон

"захватить" - это бред. ЭТО украина разваливается и морально и физически и не знает кому отдаться.

Ню
Нютка

нахрен ему ненужна страна попрошаек которая не хочет работать

Вероника

Согласна. Афера с Украиной провалилась и теперь Путина пытаются сделать козлом отпущения. Зря. Теперь люди не настолько глупы, что бы верить всем бредням.

Йо
Йохан

Нужно пользоватся моментом, в таком деле нельзя чтото планирывать, дело сличая. как у воров .