Ирина Быкова

Есть ли у вас запасы? (продовольствие, косметика, хозтовары)

Андрей

Конечно есть, куда же без них. Да и в магазин лишний раз бегать не хочется. Порошок всегда покупаю 3 Кг упаковками и даже не по одной. Мне племяшка по акции всегда его со скидкой привозит. Всякие мыльные рыльные средства. Косметики тоже целая коробка. А уж про продовольствие и спрашивать не чего. Всегда есть что поесть. И погреб полный и 2 холодильника и шкафчики на кухне.

Александра Курбатова

нет конечно . магазины все под боком, дефицита нет

Егор

нет. Не могу терпеть склады.. мешков, ящиков, коробок..

Людмила Антонова

Запас не мешает и есть не просит!!!!

Андрей Кэпюшонов

Учитывая, что мне на работу пока ходить не нужно- косметики целый склад. Немного продуктов есть, мяса много (как оказалось) . Несколько кусков мыла и стиральный порошок (по акции 2 большие пачки куплены).

Нигина Нозирова

Есть у меня запасы - ниток, иголок и тряпок. А больше лично я ничего не запасаю, остальное родители запасают.

Ирина Лубсанова

А как же без запасов, все лето заготавливаем баночки.

Виктория Гнусарькова

неа, только водки)))

Ольга Лисеенко

да, есть
спички, свечки, мыло, соль, спички, батарейки,

продукты: масло, сахар, какао, кофе, чай, крупы, варенье и соленья.

Ekaterina Vinokurova

Конечно да

Юлия Маторина

порошок стиральный, мыло, макароны, соль сахар, крупы, чай

G*
Gal'ka ***

Я люблю, чтобы две тумбы дома и две тумбы на даче были забиты продовольствием.

Игорь Романьчев

Косметику не складирую. А продовольствия целый подвал консервации, картошки несколько мешков, масла подсолнечного бутыль. Сахара 2 мешка, крупы, макароны, мука.
Перезимуем на своих запасах.)

Вероника Ревуцкая

Конечно есть. Как лето пошло, начались варенья, соленья, маринады и мармелады