Natalie Хлюстова

Мой брат хочет в армию, но у него есть военный билет, и он вроде как в запасе он может попасть туда?

Екатерина

В футболе тоже есть игроки в запасе. Может и он на замену выйдет.

Макс Рухманов

Пусть идёт в военкомат

Станислав Батвиловский

Может контрактником. Пускай ижет в военкомат там все раскажут

Антон Мазухин

даже зарплату будет получать

Юля Крапивина

Если не по здоровью билет - может на контрактную службу пойти. Иначе, если врачами комиссован - то никак.