Татьяна

Если сделать армию только за контрактом, то откуда военный билет брать?

Андрей Ковган

В военном билете прописана освоенная воинская специальность и полученные в результате службы должность и воинское звание, а так же освоенное, выдававшееся личное вооружение и техническое имущество. А так же заключение командования части на какую должность воин запаса может быть назначен и использван в военное время. Так что.... там и брать. Чего зря бумагу портить.

Александр Моисеев

А без билета будешь