Марина Шуршалина

меня не взяли в армию по плосостопию, дали военный билет, меня не будут брать на работу?

у меня 3-2 степени и негодность.. это же не инвалидность почему мне сказали что полуинвалиды некому не нужны когда кругом полно отслуживших ..они что поехавшие? плосостопие не является инвалидностью никак, работоспособность не утрачивается, единственное отличие от остальных в том что я не проходил военную службу и все! почему меня не должны брать на работу?

Selvins Bite

Сачка, шланга- издали видно!
Тебе будут закрыты двери многих работодателей.

Sweet Kitty

Учитесь чему- нибудь.... Плоскостопие это не олигофрения

Ирина Румянцева

Специально для дебилов:
в отделе кадров, или как они сейчас называются, смотрят-к армии не годен. Почему-это уже никого не интересует. Чел с изъяном-этого достаточно. Кому, на х... р, нужен мрачный социопат, если он пол-жизни проведёт на больничном? Теоретически.

Я уже не говорю об МЧС, МВД и проч. структурах-это однозначный от ворот поворот.

Дмитрий Журавлев

врут.. .
с хорошей головой всегда найдешь работу...

Денис Рябчиков

Почему вы решили что вас не возьмут на работу на работу всех берут. Таже инвалиды 1-2 группы и то работают как умеют как могут и не падают духом...

Чу
Чуркин

только дворником 🙂

Ренат

Есть не мало работ, где ноги вообще не нужны.

Михаил Сергеев

Тебя не возьмут туда, где работа на ногах. И отделу кадров вообще пофиг на твой военник. Это когда медкомиссию проходишь, там врач пишет, годен к этой работе или нет.