Оксана Фёдорова

Хочу уволиться с ВС РФ. Пропускаю службу уже 2ой день. Пугают губой! Что делать? Армия...

Ко
Костя

Подаётся рапорт по команде и ждёте приказа Министра обороны. На службу не выходите, привлекут к уголовной ответственности. Вам это надо?

Роман Сазонов

Да чего им грозить-то вам? Не ходите на службу = посадят и все дела.. . Кто мешает вам просто написать рапорт, что не хотите служить? Месяц-два и свободны, как птичка в полёте.

Вася

пригрози зубами!

Татьяна Малышева

куда ты денешься с подводной лодки

Сергей Колесников

Не поможет, что пропускаете службу, лишь наживете себе неприятности. Надо написать рапорт и ждать, а на службу ходите.

Наталья Антонова

Ваше "хочу" никого не волнует. Есть основание для досрочного увольнения? -тогда пишите рапорт, ходите на службу и ждите приказа. Нет таких оснований - командование будет решать увольнять или нет. Чтобы подвести по НУК надо расследования провести и кучу бумаг оформить. А уж уволят вас только после того, как ваше личное дело обрастет взысканиями и вы станете очень нехорошим, неисправимым человеком и только тогда командование распишется в своем бессилии и отправит документы (и получит куздюлей за вас)... А может к тому времени и контракт у вас закончится и не придется на часть вешать минус.

Ир
Ирина

Почитай конституцию РФ...