Ольга Веткина

Если моя сущность одновременно находиться в нескольких вымышленных параллельных мирах, то что делать?

Pavel .

перестать пить те синенькие таблетки)

Дмитрий Курасов

немедленно идти к психиатру пока отдаёте себе отчёт

Nura Ledi

зачем те, стока аккуантов...? : (((

Наталья Кривошеина

или вырвать шнур с розетки или затянуть на шее.

Ольга Баричева

представь. что они не вымышлены ...возможно это даст тебе возможность не сдохнуть в твоём замкнутом - земными заблуждениями - мирке

Техотдел Вчдр-2

спорт . настольный теннис дапустим . паходы . просто иди за городом приедь на элекричке . и иди . не заблудись

Kati Проистина-Абсалямова

в своё измерение возвращаться пора...)

Олег Землянский

сохрани их на жёсткий диск

Светик=) Коякова

Заведите несколько дневников - по количеству миров и все, что с Вами там происходит - записывайте. Может, денег заработаете сочинительством, а то и фильмы по Вашим книгам снимут. В психиатрии все можно.

Анатолий Самойлов

Это называется шизофрения...