Сергей Гукасов

А ты проголосовал за уголовную ответственность за незаконное обогащение чиновников?

https://www.roi.ru/9376/

Николай

Ребята вы хотите соблюдения законности - порядка в России.
Коррупция имеет корни - основы.
Надо изменить правила игры на основании статей Конституции, конституционных прав граждан:
1. Вернуть наши конституционные права голосовать за и против, учёт голосов за, против.
2. Ввести законодательную, экономическую - штрафную ответственность согласно обязанностей Президента, Депутатов, чиновников. Вернуть процедуру выбора судей законных - независимых и т. д.
В России сейчас нет законного Президента, Депутатов, судей, основная причина безумие населения.
Хотите жить в нормальной стране надо действовать.

Тигран Кобегкаев

не галасавать . а убивать нада . а убивают чиновники . у них для этага есть палиция . ленин так придумал

Витал

Да!!!! Дом 2 надоел, хочу новое реалити-шоу... например как чиновники будут
получать зарплату 8-12 тыс. рублей. Платить коммуналку и другие
налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как
ЛЮДИ, вот было бы зрелище!!!!

Ни
Никита

В этом нет никакого смысла, пока существует Путин и его команда коррупция неискоренима. http://www.newsvl.ru/world/2010/08/02/vzjatki/