Sergei

Насчет жира, я щас жарю курицу. Мне жрать курицу можно, а вам жирным бабенкам нельзя! завидуйте мне как я ее жрать буду)

я тем, кто решил на диету сесть

Олечка Золина

а что им завидовать, они и так поедят

Елена Царёва

смотрите чтоб вас курица не от жарила)))

Не обижай жирных ото и тебя съедят....

Сергей

с утра курицу жареную? ? ужас ..) ты наверно жирный....)

Екатерина Хольманн

Жрут свиньи и ты с ними.

Дмитрий Зайцев

СМотри, чтоб тебя не пропоносило! С утра, кто жирное трескает.

Володя Tigrenok

а я вообще могу торт ночью поесть и курицу жирную потом ааа и сало!! ! сало обожаю!!!!)))

Trend Stayler

А где ты её взял? В магазине вероятно? Ох, не завидую.. . Бедненький!

Амина Караева

ты реально насчёт жира загруженный))) проблемы??