Nadyusha Belaya

скажите мне если я сейчас сьем мороженку я буду жирная как свинья? ну скажите пожалуйста- да !!.

Надежда

конечно мороженное сразу отложится по бокам создаст 2 и 3 подбородок и твой вес от 100 грамм мороженного увеличится на 35 кг.

Наташа Томашик

неть.. . но много не пори..) ) нам оставь..

Сергей Семенков

нет. мороженое это вам не зефир. . с мороженым. а потом опять зефир и. . немношко чипсов. хм.

Дмитрий Пивоваров

Хуже, как слон.

Галина

не будешь

Наталья Шашурина

хочешь еж, нельзя отказывать себе любимой, жизнь коротка...

Сергей Журавлёв

А разве ещё нет? Бегом кушай 🙂

всем, кто будет говорить, что ты ешь много сладкого говори: "Ну и что, что я ем много сладкого! И это не значит, что я буду толстенькая.. . я буду сладенькая")))