Азиз Бойбобоев

Лучшая книга которую вы недавно прочитали? (и почему лучшая)

Константин Чернышев

Сберегательная-могу читать бесконечно, особенно в дни перечесления на неё денежек!

Светлана Быличкина

люблю справочники и инструкции

Юлия Кожарина

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Автобиографический роман - понял многое о том что творится за кулисами так сказать, о роли книг в обществе, о книжном издательстве, о том как работают журналисты и т. п.