Наталья Никишина

Поврежденные ногти разрушаются дальше или восстанавливаются если их повредить? вопрос внутри.

У меня так получилось что я порезала возле корня ноготь повреждение было чуть чуть больше чем сейчас но, до конца пока не заживает. Заживет ли до конца такое повреждение?

С. Т.

заживают, если не повреждена ногтевая пластина полностью. а так заживет где-то за пол-года или даже быстрее