Алексей Кононов

Какая маршрутка идет от Юго-Западной до Южного Бутова? И где именно она стоит? И какая у нее цена? ) Спасибо)

Эдуард Жульков

Действительно, 77. Впрочем, на номер многие не смотрят, а маршрут всегда написан на табличке.
Выходите из 1-го вагона от центра, в подземном переходе - направо, затем налево и дальше идёте вперёд по тротуару (от центра, в том же направлении как ехали в метро, проспект будет слева.
Увидите синее трёхэтажное здание торгового центра, вот между ним и проспектом и ищите остановку.

Dj
Djoly

Маршрутное такси 77